Восстановление навыков вождения

Дополнительный накат в городе

Стоимость восстановления навыков вождения:

2 часа индивидуального занятия на собственном автомобиле в городе – 2000 руб.

Управление автотранспортным средством требует не только основных умений на дороге, но и навыков водителя в экстремальных дорожных условиях. Если автолюбитель длительный период времени не управлял автомобилем, ему необходимо восстановление навыков.

После длительного перерыва в вождении автотранспортным средством, у человека теряются навыки и замедляется реакция, он перестает чувствовать себя уверенно на дороге, соответственно это приводит к стрессу и тревоге. Многие могут сказать, что езда на машине, это как езда на велосипеде и забыть, как ездить невозможно, но тут дело не в управлении, а в уверенности.

Восстановление навыков вождения в СПб необходимо как новичкам, которые только получили права и толком не могут управлять автомобилем, так и тем категориям людей, которые не уверены в своих способностях и хотят овладеть искусством вождения в полной мере.

Для восстановления навыков вождения наша Школа Водительского Мастерства предлагает пройти индивидуальные занятия с нашими инструкторами, которые обучат вас всему, что нужно в первую очередь знать и уметь на дороге.

Опытный инструктор по вождению восстановления навыков в СПб обучит основным правилам поведения на дороге:

• Поведение водителя в городских потоках движения машин;

• Движение в пробках;

• При интенсивном движении на перекрестках;

• Парковка в условиях города;

• Скоростной режим на трассе.

Мы поможем преодолеть все трудности, связанные с неуверенностью в транспортных потоках и почувствовать себя спокойнее на дороге.

Дополнительный накат в городе

В крупных городах интенсивность движения очень велика, не каждый водитель даже с большим опытом может справится с такой задачей. Отсутствие практики зачастую приводит к аварийным ситуациям и может закончиться весьма трагично для водителя и его пассажиров.

Услуги по дополнительному накату в городе предполагают индивидуальные практические занятия с профессиональным инструктором с многолетним опытом. У нас вы научитесь всем тонкостям и секретам правильной езды, вспомните все тонкости поведения в экстремальных ситуациях с поддержкой наших специалистов.

Важно первым делом определить умение водителя, прежде чем отправлять его на городские дороги. Для данных целей у нас существует специальная учебная площадка, на которой водитель сможет отработать все приемы необходимые для езды по дорогам.

В нашей школе предусмотрен дополнительный накат в городе для всех возрастов и стажа вождения в Санкт-Петербурге. Подготовка проводится с каждым клиентом по индивидуальной программе, которую разрабатывают наши специалисты исходя из способностей и умений ориентироваться на дороге. После проверки уровня вождения на специальной площадке, водитель может проходить курс в условиях города по расписанному инструктором маршруту. По желанию заказчика наших услуг, маршрут может изменяться по любым задумкам водителя.

После нескольких часов дополнительного наката, водители автотранспортных средств чувствуют себя смело и уверенно в любом городе при любых транспортных потоках, не боясь сделать, что-то не так или нарушить правила, создав аварийную ситуацию. Обратившись к нам за помощью, вы получите превосходный результат и незабываемый опыт.

Практические занятия касаются:

• Изучения принципов безопасного и комфортного движения в городском потоке

• Психологической подготовки

• Маневрирования при парковке